ruarzh-CNenfres

 

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар

«МЕЖШКОЛЬНЫЙ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

АССОЦИИРОВАННАЯ  ШКОЛА  ЮНЕСКО


I
II Международный интернет – конкурса

 детского изобразительного искусства

«МИР. ИСКУСТВО. ЖИЗНЬ»

под девизом

«Творчество детей – основа будущей культуры»

 от «01» июля 2020 г.

Жюри в составе:

Валентин ФёдоровичПапко

Заслуженный художник Российской Федерации, профессор, руководитель мастерской монументальной живописи факультета художественно - промышленной академии Краснодарского государственного университета культуры и искусств, лауреат премии администрации Краснодарского края в области науки, культуры и образования.

Светлана ВладимировнаРекина

Заслуженный учитель Кубани, член Союза художников России. Заведующая отделением изобразительного искусства Межшкольного эстетического центра города Краснодара – Ассоциированной школы ЮНЕСКО.

Микеле Дель Кампо

Член международного союза художников, лауреат премий:

 "Приз Америки за лучшую картину маслом" - международный конкурс, США;"AllMedia" в художественном конкурсе журнала художников, США;

"Винзор и Ньютон", ежегодный конкурс Королевского общества среди  художников-маринистов, Лондон, Великобритания;

Premios Luces, Лима, Перу; XXI премия BMW

на итоговом заседании приняли следующее решение:

 «Изобразительное творчество»  - живопись

(старшая  возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени» (тема  «Самое яркое путешествие») присвоено:

 Киричкова Ксения, МБОУ СШ № 98, г. Красноярск.

Порватова Кристина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2», г. Рязань.

Звание «Лауреат II степени» тема ( «Самое яркое путешествие)присвоено: 

 

Меренова Анна, Муниципальное бюджетное учреждениедополнительного образования «Детская школа искусств№ 2», г. Рязань.

Колесникова Оксана, ГБОУ ДОД «Дворец учащейся молодёжи Санкт-Петербурга», г. Санкт- Петербург.

 

Звание «Лауреат  I  степени»( тема  «Живая память») присвоено:

 

Косицков Михаил, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2», г. Рязань.

 

Звание «Лауреат  I  степени»(тема  «Самое яркое путешествие») присвоено:

 

Панюкова София, МБУДО « Детская художественная школа №1, г. Рязань.

 

«Изобразительное творчество»  - графика

(старшая  возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени» не присвоено: 

Звание «Лауреат II степени»  не присвоено: 

Звание «Лауреат I степени» не присвоено:

  

«Декоративно-прикладное творчество» - коллаж, батик, аппликация.

(старшая  возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени»  не присвоено: 

Звание «Лауреат II степени» не присвоено: 

Звание «Лауреат I степени»  не присвоено:

 

«Изобразительное творчество»  - живопись

(средняя  возрастная  группа)

Звание «Лауреат III степени»( тема «Самое яркое путешествие») присвоено:

 

 Яковлева Дарья, МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар.

Жмурчук Екатерина, МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар.

Кондратьева Анастасия, ГАУ ДО « Областная детская школа искусств», г. Ульяновск.

Сиротенко Ангелина,МБОУ ДО «ДШИ №2» Еманжелинского муниципального района,

пос. Красногорский.

 

Звание «Лауреат II степени»(тема «Самое яркое путешествие») присвоено:

 

Яковлева Дарья, МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар.

Кондратьева Дарья, ГАУ ДО « Областная детская школа искусств», г. Ульяновск.

Ракина Виктория,Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2», г. Рязань.

Харитонова Инесса, МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар.

 

Звание «Лауреат I степени»( тема «Самое яркое путешествие») присвоено:

 

Алейникова Людмила, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2», г. Рязань.

Карпушина Василиса,МБУ ДО ДШИ №7, г. Ульяновск.

Яковлева Дарья, МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар.

 

Звание «Лауреат II степени»( тема « Моя игра») присвоено:

Вечирко Елизавета, МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар.

 

Звание «Лауреат I степени» (тема« Моя игра») присвоено:

Сбродова Анна, МБУ ДО  Детская школа искусств №7, г. Ульяновск.

 Митин Владислав, МБУ ДО ДШИ №7, г. Ульяновск.

Звание «Лауреат I степени» тема (« Живая память») присвоено:

Карпушина Василиса, МБУ ДО ДШИ №7, г. Ульяновск.

 «Изобразительное творчество»  - графика

(средняя  возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени»  не присвоено: 

 Звание «Лауреат II степени» тема(« Живая память»)присвоено:

Сербина Влада, МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар.

Звание «Лауреат I степени»(тема « Живая память») присвоено:

Смирнов Кирилл, МБ ДО «Детская школа искусств № 2 города Астрахани», г. Астрахань.

 

«Декоративно-прикладное творчество» - коллаж, батик, аппликация, вышивка.

(средняя возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени» присвоено: 

Звание «Лауреат II степени» присвоено:

 Машьянова Арина, МБОУ ДО «ДШИ №2» Еманжелинского муниципального района, пос. Красногорский. 

Звание «Лауреат I степени» присвоено:

Щербакова Виктория, МБУДО « Детская художественная школа №1, г. Рязань.

«Изобразительное творчество»  - живопись

(младшая  возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени» не присвоено:

Звание «Лауреат II степени»  неприсвоено:

Звание «Лауреат I степени»(тема  «Живая память» )присвоено:

 Назмитдинов Даниль,МБУ ДО ДШИ №7, г. Ульяновск.

 

Звание «Лауреат I степени» (тема« Моя игра») присвоено:

Морозов Роман,ДХШ № 2 г. Красноярск.

«Изобразительное творчество»  - графика

(младшая  возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени» не присвоено: 

Звание «Лауреат II степени» присвоено:  

Машьянов Артём, МБОУ ДО «ДШИ №2» Еманжелинского муниципального района, пос. Красногорский. 

 

Звание «Лауреат I степени» присвоено:

Иванова Варвара,ДХШ № 2 г. Красноярск. 

 

«Декоративно-прикладное творчество» - коллаж, батик, аппликация.

(младшая  возрастная  группа)

 

 Звание «Лауреат III степени»   присвоено:

Морозов Роман,ДХШ № 2 г. Красноярск.

Звание «Лауреат II степени»  присвоено:

Иванова Варвара,ДХШ № 2 г. Красноярск. 

 

Звание «Лауреат I степени» присвоено:

 Иванова Вера,ДХШ № 2 г. Красноярск. 

 

Все лауреаты  получат   дипломы  по  электронной  почте  до 05.07.2020.

 По итогу онлайн голосования

(по состоянию на 24 ч. 00 мин.  26.06.2020 г.)

 Гран-При международного конкурса «Мир. Искусство. Жизнь.» - бесплатное участие   в Культурно-образовательном проекте  «Грандиозный пленэр   в «Орлёнке»  во  Всероссийском детском центре  «Орлёнок» 1-5 сентября 2020 г.получает  Сербина Влада, набравшая 43 голоса.

Яндекс.Метрика