ruarzh-CNenfres

Итоги конкурса МУЗЫКА. ДЕТИ 2021


Художественный совет Всероссийского интернет-конкурса исполнения на музыкальных инструментах «Музыка.Дети»

Людмила Васильевна Варавина – педагог, профессор, заведующая кафедрой баяна и аккордеона Ростовской государственной консерватории имени С. В. Рахманинова. Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации.

Игорь Викторович Пантюхин – доцент кафедры народного инструментального искусства СПбГИК. Выпускник Российской Академии Музыки им. Гнесиных (класс профессора А.К. Фраучи). Организатор и художественный руководитель Южно-Российского конкурса гитаристов «Южная корона».

Анна Николаевна Соколова – доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, преподаватель Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им П.И. Чайковского. Лауреат международных конкурсов. Артист Госконцерта.

Георгий Александрович Гусев – виолончелист-виртуоз, композитор, основатель и арт-директор Творческой Лаборатории GOSHprojects, международного фестиваля «Мастера Музыки». Выпускник Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и Национальной академии Санта Чечилия в Риме.

Леонид Вячеславович Валуйсков – выпускник Высшей школы музыки имени ХаннсаАйслера в Берлине, Германия, педагог Берлинской музыкальной школы по классу Труба. Лауреат всероссийских и международных конкурсов духовых и ударных инструментов.

Станислав Александрович Ярошевский – солист-регулятор группы флейт Государственного Академического Большого Театра России. Доцент, заведующий кафедрой духовых и ударных инструментов в Академии имени Маймонида (РГУ имени Косыгина). Лауреат международных конкурсов.

Сергей Владимирович Колесов – преподаватель Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. Лауреат международных и всероссийских конкурсов. Организатор Международного конкурса «Голос саксофона в современном мире». Солист квартета «Черный квадрат».

Антонина Сергеевна Жебровская – старший преподаватель кафедры народных инструментов Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА ИСПОЛНЕНИЯ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ «МУЗЫКА.ДЕТИ»

Звание «Лауреат I степени»

в номинации «Духовые и ударные инструменты» присвоено:

 

Личман Елизавете

Руководитель –Сильвестрова Алла Анатольевна

Концертмейстер –Володько Ирина Анатольевна

ДШИ им. С.В. Рахманинова, г. Краснодар

 

Давиденко Софии

Руководитель – Коваленко Владислава Геннадьевна

Концертмейстер – Горобец Петр Васильевич

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Богдановой Елизавете

Руководитель – Березина Ольга Аркадьевна

Концертмейстер – Бумагина Мария Владимировна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

АбрамидзеГиорги

Руководитель – Петрунин Дмитрий Борисович

Концертмейстер – Кочеткова Дарья Александровна

ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова, г. Калининград

 

Цыганкову Артуру

Руководитель – Петрунин Дмитрий Борисович

Концертмейстер – Кочеткова

ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова, г. Калининград

 

Романову Роману

Руководитель – Андрющенко Евгений Анатольевич

Концертмейстер – Говорухина Ольга Анатольевна

МБУ ДО Баковского района ДШИ Ростовской области

 

Кирилову Дмитрию

Руководитель – Андрющенко Евгений Анатольевич

Концертмейстер – Говорухина Ольга Анатольевна

МБУ ДО Баковского района ДШИ Ростовской области

 

Москаленко Артуру

Руководитель – Кувычко Евгений Викторович

Концертмейстер – Герман Лонита Игоревна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Абдуллову Андрею

Руководитель – Кувычко Евгений Викторович

Концертмейстер – Герман Лонита Игоревна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Токмачёву Остапу

Руководитель – Семилетков Александр Александрович

Концертмейстер – Голубева Галина Евгеньевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Шихову Никите

Руководитель – Кириценко Анатолий Алексеевич

Концертмейстер – Голубева Галина Евгеньевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Звание «Лауреат II степени»

в номинации «Духовые и ударные инструменты» присвоено:

 

Щербакову Эмилю

Руководитель – Панин Константин Юрьевич

Концертмейстер – Горобец Петр Васильевич

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Беседа Артему

Руководитель – Панин Константин Юрьевич

Концертмейстер – Гончарова Екатерина Николаевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Гусакову Максиму

Руководитель – Панин Константин Юрьевич

Концертмейстер – Горобец Петр Васильевич

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Вороновой Вере

Руководитель – Коваленко Владислава Геннадьевна

Концертмейстер – Горобец Петр Васильевич

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Попову Глебу

Руководитель – Семилетков Александр Александрович

Концертмейстер – Голубева Галина Евгеньевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Якименко Ярославу

Руководитель – Семилетков Александр Александрович

Концертмейстер – Голубева Галина Евгеньевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Якименко Даниилу

Руководитель – Семилетков Александр Александрович

Концертмейстер – Голубева Галина Евгеньевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

 

Звание «Лауреат IIIстепени»

в номинации «Духовые и ударные инструменты» присвоено:

 

Микерову Льву

Руководитель – Кувычко Евгений Викторович

Концертмейстер – Герман Лонита Игоревна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Малышеву Льву

Руководитель – Кувычко Евгений Викторович

Концертмейстер – Герман Лонита Игоревна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Матюхину Сергею

Руководитель – Панин Константин Юрьевич

Концертмейстер – Горобец Петр Васильевич

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

СадиковойАлисии

Руководитель – Панин Константин Юрьевич

Концертмейстер – Горобец Петр Васильевич

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Зинову Илье

Руководитель – Панин Константин Юрьевич

Концертмейстер – Горобец Петр Васильевич

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Кирилову Артему

Руководитель – Зорин Иван Юрьевич

Концертмейстер – Говорухина Ольга Анатольевна

МБУ ДО Боковского района «Детская школа искусств»

 

 

Звание «Лауреат I степени»

в номинации «Народные инструменты» присвоено:

 

Наприевой Алёне

Руководитель – Лазуренко Анна Юрьевна

Концертмейстер – Бондаренко Алиса Леонидовна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Олефиренко Надежде

Руководитель – Богданова Ольга Вячеславовна

Концертмейстер – Мурзакова Елена Александровна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Свердличенко Екатерине

Руководитель – Богданова Ольга Вячеславовна

Концертмейстер – Котенёва Анна Дмитриева

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Бармотиной Кристине

Руководитель – Дулубчая Инна Викторовна

Концертмейстер – Горобец Петр Васильевич

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Лагойда Михаилу

Руководитель – Цыганков Игорь Сергеевич

Концертмейстер – Герман Лонита Игоревна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Мироновой Ульяне

Руководитель – Клевко Татьяна Алексеевна

Концертмейстер – Камышникова Елена Павловна

Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова,

г. Краснодар

 

Гуровой Екатернине

Руководитель – Клевко Татьяна Алексеевна

Концертмейстер – Писаренко Римма Петровна

ДШИ №10 им. В.В. Магдалица, г. Краснодар

 

 

Луценко Софии

Руководитель – Дегтева Анна Алексеевна

Концертмейстер – Голубева Галина Евгеньевна

ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, г. Краснодар

 

Кицан Ярославу

Руководитель – Коробкин Илья Владимирович

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Кривенко Валерию

Руководитель – Лужная Лариса Валериевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Олейниковой Эмилии

Руководитель – Лужная Лариса Валериевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Васильеву Савве

Руководитель – Нагуа-Седлачек Борис Альфредо

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Молибоженко Богдану

Руководитель – Нагуа-Седлачек Борис Альфредо

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Куликову Богдану

Руководитель – Нагуа-Седлачек Борис Альфредо

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Бушаковой Диане

Руководитель – Медко Евгения Александровна

ДШИ №3, г. Краснодар

 

 

Звание «Лауреат II степени»

в номинации «Народные инструменты» присвоено:

 

Ананьину Арсению

Руководитель – Карасенко Инна Викторовна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа» Ирбейского района

 

Азаренко Максиму

Руководитель – Галенко Надежда Викторовна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Курылёвой Софии

Руководитель – Богданова Ольга Вячеславовна

Концертмейстер – Котенёва Анна Дмитриева

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Костиной Аглае

Руководитель – Богданова Ольга Вячеславовна

Концертмейстер – Котенёва Анна Дмитриевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Шалькину Семёну

Руководитель – Дулубчая Инна Викторовна

Концертмейстер – Горобец Петр Васильевич

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Яворской Марии

Руководитель – Богданова Ольга Вячеславовна

Концертмейстер – Котенёва Анна Дмитриевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Лабинцеву Георгию

Руководитель – Богданова Ольга Вячеславовна

Концертмейстер – Котенёва Анна Дмитриева

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Гребёнкину Илье

Руководитель – Цыганков Игорь Сергеевич

Концертмейстер – Герман Лонита Игоревна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодаршихл

 

Новикову Тиграну

Руководитель – Дегтева Анна Алексеевна

Концертмейстер – Голубева Галина Евгеньевна

ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, г. Краснодар

 

ЛисецкойВиталине

Руководитель – Дегтева Анна Алексеевна

Концертмейстер – Голубева Галина Евгеньевна

ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, г. Краснодар

 

Новохацкой Марии

Руководитель – Лазуренко Максим Алексеевич

Концертмейстер – Герман Лонита Игоревна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Мартиросян Анастасии

Руководитель – Александров Александр Александрович

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Кустову Максиму

Руководитель – Нагуа-Седлачек Борис Альфредо

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Алексееву Андрею

Руководитель – Шапошник Леонид Васильевич

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

 

 

Звание «Лауреат III степени»

в номинации «Народные инструменты» присвоено:

 

Панченко Кириллу

Руководитель – Богданова Ольга Вячеславовна

Концертмейстер – Котенёва Анна Дмитриева

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Янову Александру

Руководитель – Богданова Ольга Вячеславовна

Концертмейстер – Котенёва Анна Дмитриевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Гошко Владиславу

Руководитель – Дуплов Александр Федорович

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Мезенцеву Артёму

Руководитель – Дулубчая Инна Викторовна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Целикову Александру

Руководитель – Коробкин Илья Владимирович

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Гречишникову Вячеславу

Руководитель – Шемаева Ирина Анатольевна

МБОУ ДО «Товарсковая детская школа искусств», Калужская область, Дзержинский район, поселок Товарково

 

Салееву Никите

Руководитель – Лопушанская Елена Васильевна

МБОУ ДО ДШИ Соль-Илецкого городского округа

 

 

 

Звание «Лауреат I степени»

в номинации «Струнные инструменты» присвоено:

 

Суколиной Алине

Руководитель – Черенков Анатолий Григорьевич

Концертмейстер – Мурзакова Елена Александровна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

 

Васильевой Кристине

Руководитель – Украинец Ольга Иосифовна

Концертмейстер –Васильева Наталья Викторовна

МБУ ДО «ДМШ №2 им. А.П. Бородина», г. Дзержинск

 

Наприевой Елизавете

Руководитель – ЗограбянАсмик Эдуардовна

Концертмейстер – Мурзакова Елена Александровна, Горобец Петр Васильевич

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Борисовой Анне

Руководитель – Щукин Борис Александрович

Концертмейстер – Ананьева Наталья Евгеньевна

МУ ДО ДШИ им. Г.Ф. Пономаренко, г. Краснодар

 

 

Звание «Лауреат II степени»

в номинации «Струнные инструменты» присвоено:

 

Духовенко Сергею

Руководитель – Восканова Сусанна Арташесовна

Концертмейстер – Виговская Ирина Павловна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Рольгейзеру Рихарду

Руководитель – Шумакова Ирина Анатольевна

Концертмейстер – Бойко Юлия Сергеевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Меликян Алине

Руководитель – Мнацаканян Нелли Сергеевна

Концертмейстер – Диленян Денис Нагабетович

МБУ ДО ДШИ, г. Горячий Ключ

 

Юриной Лидии

Руководитель – Мнацаканян Нелли Сергеевна

Концертмейстер – Диленян Денис Нагабетович

МБУ ДО ДШИ, г. Горячий Ключ

 

 

Звание «Лауреат III степени»

в номинации «Струнные инструменты» присвоено:

 

Муселимян Гарри

Руководитель – Восканова Сусанна Арташесовна

Концертмейстер – Виговская Ирина Павловна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Духовенко Светлане

Руководитель – Восканова Сусанна Арташесовна

Концертмейстер – Виговская Ирина Павловна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Макаровой Марии

Руководитель – Шумакова Ирина Анатольевна

Концертмейстер – Бойко Юлия Сергеевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

 

Звание «Лауреат I степени»

в номинации «Оркестры и ансамбли» присвоено:

 

Образцовый оркестр русских народных инструментов МЭЦ

Руководитель – Токарев Константин Игоревич

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Ансамбль «Девчата»

Руководитель – Костылева Ольга Александровна

Филиал МБУ ДО «Белохолуницкая детская школа искусств», п. Подрезчиха

 

 

Звание «Лауреат II степени»

в номинации «Оркестры и ансамбли» присвоено:

 

Оркестр ДШИ №10

Руководитель – Гурова Виктория Сергеевна

ДШИ №10, г. Краснодар

 

Инструментальный ансамбль «Маша и К»

Руководитель – Андрющенко Евгений Анатольевич,

Хохлов Василий Михайлович

МБУ ДО Боковского района «Детская школа искусств»

 

 

 

Звание «Лауреат III степени»

в номинации «Оркестры и ансамбли» присвоено:

 

Ансамбль скрипачей

Руководитель – Веникова Евгения Владимировна

Концертмейстер – Караваева Ольга Владимировна

МБУ ДО ДШИ №14, Кемеровская область

 

 

 

 

Дипломы участникам конкурса будут отправлены на email-адрес до 25.06.2021 г.

Яндекс.Метрика