ruarzh-CNenfres

Ассамблея хоров России

"Поём для мира - 2019 - Поёт страна"

ИТОГИ КОНКУРСА

Жюри в составе:

Николай Алексеевич Диденко - член президиума Всероссийского хорового общества, обладатель музыкальной премии Академии звукозаписи США «Грэмми» за хоровое исполнение, приглашенный солист Большого театра, и ведущих оперных театров Европы и США (г. Москва)

Геннадий Александрович Дмитряк - Народный артист России, заслуженный деятель искусств России, профессор кафедры современного хорового исполнительства Московской государственной консерватории и кафедры хорового дирижирования Российской академии музыки имени Гнесиных. Член президиума Всероссийского хорового общества (г. Москва)

Евгения Семеновна Жукова - Заслуженный работник культуры Кубани, заведующая вокально-хоровым отделением Межшкольного эстетического центра города Краснодара - Ассоциированной школы ЮНЕСКО, руководитель Концертного хора МЭЦ - семикратного лауреата Всемирных хоровых игр (г. Краснодар)

Александр Борисович Критский – хормейстер Государственного академического Большого театра России, член Президиума Всероссийского хорового общества, преподаватель Православного Свято-Тихоновского      гуманитарного университета, доцент Московской консерватории (г. Москва)

Екатерина Сергеевна Рождествина - преподаватель Академии хорового искусства, солистка Государственной академической хоровой капеллы России имени А. А. Юрлова (г. Москва)

Виктор Александрович Хапров - член президиума Всероссийского хорового общества, хормейстер, музыкальный продюсер, директор Санкт-Петербургского мужского хора «Оптина пустынь».

ШКОЛЬНЫЙ ХОРХОР МАЛЬЧИКОВДЕТСКИЙ ХОРНАРОДНЫЙ ХОРВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

Звание «Лауреат I степени»

в номинации «Школьный хор» присвоено:

 

Хору «Звукоряд»

Руководитель – Тароева Лариса Александровна

МОБУ СОШ № 27, г. Якутск Республика Саха (Якутия)

Звание «Лауреат I степени»

в номинации «Хор мальчиков» присвоено:

 

Хору мальчиков

Руководитель – Рябова Анна Алексеевна

Концертмейстер – Гончарова Екатерина Николаевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

«Гран-При»

в номинации «Хор мальчиков» присуждается:

 

Хору мальчиков и юношей «Алые паруса»

Руководитель – Светлана Васильевна Прохорова

Концертмейстер – Ждамиров Виктор Георгиевич

МБУ ДО ДШИ № 2, г. Обнинск Калужской области

Звание «Лауреат III степени»

в номинации «Детский хор» присвоено:

 

Хору «Веселые нотки»

Руководитель – Шляхова Елена Валерьевна

Концертмейстер – Горшкова Виктория Владимировна

МБУ ДО ДШИ, г. Невинномысск Ставропольского края

Образцовому специальному академическому хору «Альтаир»

муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств станицы Динской» муниципального образования Динской район

Руководитель – Казека Светлана Викторовна

Концертмейстер – Масальская Ирина Владимировна

Краснодарский край Динской район станица Динская

 

Звание «Лауреат II степени»

в номинации «Детский хор» присвоено:

 

Младшему хору «Классика»

Руководитель – Богданова Марина Валерьевна

Концертмейстер – Шестак Олег Георгиевич

ДМШ № 1, г. Сочи Краснодарского края

 

Образцовому художественному коллективу детскому хору «Исток»

Руководитель – Ганиева Елена Викторовна

Хормейстер – Колесникова Наталья Михайловна

Концертмейстер – Борисова Евгения Владимировна

ДШИ № 14 МО г. Краснодар

 

Хору «Радость»

Руководитель – Букреева Полина Алексеевна

Концертмейстер – Иванец Алексей Сергеевич

Хореограф-постановщик – Ткаченко Анна Николаевна

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Звание «Лауреат I степени»

в номинации «Детский хор» присвоено:

 

Хору «Звонкие голоса»

Руководитель – Манжул Екатерина Станиславовна

Концертмейстер – Иванец Алексей Сергеевич

МАУ ДО МЭЦ, г. Краснодар

 

Старшему хору «Радость»

Руководитель – Дунаева Екатерина Александровна

Концертмейстер – Лекич Кристина Векославовна

«Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость», г. Москва

 

Хору «Лучик»

Руководитель – Березанская Марина Викторовна

Концертмейстер – Дзобелова Надежда Олеговна

ДМШ № 1 им. П.И. Чайковского, г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

Звание «Лауреат I степени»

в номинации «Народный хор» присвоено:

 

Детской студии фольклорного ансамбля «Праздник»

Руководитель – Пашковская Юлия Валентиновна

Концертмейстер – Синякин Владимир Викторович

МБУ «Городской Дворец культуры», г. Обнинск Калужской области

Хору народной песни

Руководитель – Зиль Екатерина Алексеевна

Средняя образовательная школа № 45, ст. Северская Краснодарского края

«Гран-При»

в номинации «Народный хор» присуждается:

 

Ансамблю народной песни «Перезвоны»

Руководитель – Погребняк Елена Юрьевна

Концертмейстер – Чередниченко Леонид Алексеевич

Хореограф – Бердникова Алла Борисовна

МБУ ДО ДМШ № 1, г. Полевской Свердловской области

Звание «Лауреат III степени»

в номинации «Вокальные ансамбли» присвоено:

 

Ансамблю мальчиков «Искра»

Руководитель –  Колесникова Наталья Михайловна

Концертмейстер – Борисова Евгения Владимировна

ДШИ № 14 МО г. Краснодар

Звание «Лауреат II степени»

в номинации «Вокальные ансамбли» присвоено:

Вокальному ансамблю «Соловушки»

Рук. Ранчина Жанна Янковна

МБУ ДО ЦТ «Солнечный город»

г. Тимашевск

Краснодарского края

Звание «Лауреат I степени»

в номинации «Вокальные ансамбли» присвоено:

 

Вокальному академическому ансамблю «Гармония»

муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств станицы Динской» муниципального образования Динской район

Руководитель – Казека Светлана Викторовна

Концертмейстер – Масальская Ирина Владимировна

Краснодарский край Динской район станица Динская

«Гран-При»

в номинации «Вокальные ансамбли» присуждается:

 

Вокальному ансамблю «Звонкие капельки»

Руководитель – Саксеева Наталья Борисовна

Концертмейстер – Воробьев Виктор Артурович

МАУК «КДС», г. Тула

Яндекс.Метрика