ruarzh-CNenfres

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар

«МЕЖШКОЛЬНЫЙ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

АССОЦИИРОВАННАЯ  ШКОЛА  ЮНЕСКО


I
I Международный интернет – конкурса

 детского изобразительного искусства

«МИР. ИСКУССТВО. ЖИЗНЬ»

под девизом

«Творчество детей – основа будущей культуры»

 от «01» июля 2019 г.

Жюри в составе:

Валентин ФёдоровичПапко

Заслуженный художник Российской Федерации, профессор, руководитель мастерской монументальной живописи факультета художественно - промышленной академии Краснодарского государственного университета культуры и искусств, лауреат премии администрации Краснодарского края в области науки, культуры и образования.

Светлана ВладимировнаРекина

Заслуженный учитель Кубани, член Союза художников России. Заведующая отделением изобразительного искусства Межшкольного эстетического центра города Краснодара – Ассоциированной школы ЮНЕСКО.

МикелеДель Кампо

Член международного союза художников, лауреат премий:

 "Приз Америки за лучшую картину маслом" - международный конкурс, США;"AllMedia" в художественном конкурсе журнала художников, США;

"Винзор и Ньютон", ежегодный конкурс Королевского общества среди  художников-маринистов, Лондон, Великобритания;

PremiosLuces, Лима, Перу; XXI премия BMW

на итоговом заседании приняли следующее решение:

 «Изобразительное творчество»  - живопись

(старшая  возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени» присвоено:

 

 Глазунова Полина, г. Рязань

Инжуваткина Анастасия,  г. Самара

Соколова Софья, г. Кемерово

Звание «Лауреат II степени» присвоено: 

 

Глазунова Полина, г. Рязань

Тациенко Екатерина, г. Кемерово

Фурс Алёна, г. Кемерово

 

Звание «Лауреат  I  степени» присвоено:

 

 Виниченко Екатерина, г. Донецк, Ростовская обл.

Волужева Кристина, с. Лузино, Омская обл. 

Глумова Екатерина, г. Кемерово

Косицков Михаил, г. Рязань

Федичкин Лев, г. Кемерово

 

«Изобразительное творчество»  - графика

(старшая  возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени» присвоено:

 

Вигант Елизавета, с. Лузино, Омская обл.

Волкова Анастасия, г. Красноярск

Звание «Лауреат II степени» присвоено:

 

Волкова Алина, г. Красноярск

Сидоркина Александра, г. Красноярск

 

Звание «Лауреат I степени» присвоено:

 

Погуляй Артём, г. Краснодар

Семёнова Диана, г. Красноярск

Юрукина Ксения, с. Лузино, Омская обл.

 

«Декоративно-прикладное творчество» - коллаж, батик, аппликация.

(старшая  возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени»  НЕ присвоено:

 

Звание «Лауреат II степени» НЕ присвоено:

 

Звание «Лауреат I степени» присвоено:

 

«Изобразительное творчество»  - живопись

(средняя  возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени» присвоено:

 

Брюханова Маргарита, г. Новоалтайск, Алтайский край

Васина Софья, г. Кемерово

Дворникова Мария, г. Астрахань 

Елизарова Дарья, с. Боровиха, Алтайский край

Кожевникова Александра, г. Сочи( Взгляд в будущее «Цветы»)

 Киричкова Ксения, г. Красноярск

Комаркова Ксения, г. Кемерово

Куликова Анастасия, г. Астрахань

Лесных Софья, с Зудилово, Алтайский край

Лобкина Анна, г. Кемерово

Сальникова Ирина, г. Краснодар

Ситникова Алиса, г. Самара.

Суслов Иван, г. Новоалтайск, Алтайский  край

Суханова Маргарита, г. Ставрополь

Хрошина Ева, г. Ессентуки

Шефер Арина, г. Новоалтайск, Алтайский край

 

Звание «Лауреат II степени» присвоено:

 

Бодарев Виталий, г. Кемерово

Гиндина Ксения, г. Самара

Гульмухамедова  Алиса, г. Астрахань 

Заключаева Мария, г.  Кемерово

Каджая Маргарита, г. Кемерово

Капустян  Екатерина, г. Краснодар

Кожевникова Александра, г. Сочи ( Взгляд в будущее - « Грядущее»)

Кондерская Наталья, г. Кемерово

Кофанова Анастасия, г.. Кемерово

Куданова Юлия, г. Астрахань

Мурзич Мария, г. Рязань

Плесовских Ульяна, с. Зудилово, Алтайский край

Полякова Светлана, г. Краснодар

Попова Виктория, г. Кемерово

Соколова Софья,  г. Кемерово 

Ткачёва Кристина, г. Самара

Филипенко Полина, г. Кемерово

 Цыценко Татьяна, г. Краснодар

 

Звание «Лауреат I степени» присвоено:

 

Алейникова Людмила, г. Рязань

Басканчин Владимир, г. Кемерово

Веселова Дарья, г. Астрахань

Епифанов Владислав, г. Астрахань

Ефанова Анна, г. Краснодар

Ипатова Анна, г. Кемерово

Лисименко Людмила, г. Кемерово

Масленникова Наталья, г. Кемерово

Ромашина Лина, г. Астрахань

Сальникова Ирина, г. Краснодар

Соломинова Мария, г. Астрахань

Трофимова Арина, с. Лузино, Омская обл.

Фурман Анна, г. Свободный, Амурская обл.

Хайченко Татьяна, г. Кемерово

Хлебникова Елизавета, г. Чайковский, Пермский край

Шарикова Анастасия, г. Кемерово

Шмелёва Валерия, г. Астрахань

Яковлева Дарья, г. Краснодар ( В мире театра)

Яковлева Дарья, г. Краснодар( Мои друзья-животные)

 

 «Изобразительное творчество»  - графика

(средняя  возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени» присвоено:

 

Егорова Серафима, г. Астрахань

Кожевникова Александра, г. Сочи( Взгляд в будущее-«Растительный мир»)

Кожевникова Александра, г. Сочи ( Взгляд в будущее,«Воды Красного моря»)

Кожевникова Александра, г. Сочи( В мире  театра «Будни художника»)

Кожевникова Александра, г. Сочи(Взгляд в будущее «Волшебный кофейник»)

Суханова Маргарита, г. Ставрополь

Щеляпа Анастасия, п. Свободный, Свердловская обл.

 

Звание «Лауреат II степени» присвоено:

 

 Кожевникова Александра, г. Сочи  (Мои друзья- животные ,« Давайте жить дружно» )

Русанова Екатерина, г. Новоалтайск, Алтайский край

 

Звание «Лауреат I степени» присвоено:

 

Капустян Екатерина, г. Краснодар

Елизарова Екатерина, г. Красноярск

Грошева Кира, с. Лузино, Омская обл.

Приходько Светлана, г. Краснодар

Степанова Анастасия, г. Краснодар

 Чернышева Милена, г. Краснодар

 

«Декоративно-прикладное творчество» - коллаж, батик, аппликация.

(средняя возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени» присвоено:

 Полякова Светлана, г. Краснодар

Звание «Лауреат II степени» присвоено:

 

Кузнецова Яна, г. Южа, Ивановская обл.

Сальникова  Ирина, г. Краснодар 

Звание «Лауреат I степени» присвоено:

 

Щербакова Виктория, г. Рязань

 

«Изобразительное творчество»  - живопись

(младшая  возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени» присвоено:

Изотьева Дарья , г. Краснодар ( В мире театра)

Коваленко Иван, г. Краснодар( Взгляд  в будущее)

Куликова Анна, г. Краснодар ( Взгляд в будущее)

Куликова Анна, г. Краснодар (Мои друзья- животные)

Сапега София, г. Красноярск 

Шаймарданова Виктория, г. Еманжелинск, Челябинская обл.

 

Звание «Лауреат II степени» присвоено:

Антонова Анна, г. Самара

Коваленко Иван, г. Краснодар( Мои друзья - животные)

Куликова Анна, г. Краснодар ( Взгляд в будущее)

Куликова Анна, г. Краснодар (Мои друзья- животные)

Осадчая Полина, г. Краснодар

Суханова Лилия, г. Ставрополь

Целякус Арсений, с. Майкопское, Гулькевичи

Целякус Артемий, с. Майкопское,Гулькевичи

Шишкина Ульяна. Г. Астрахань

 

Звание «Лауреат I степени» присвоено:

 

Алексеева Алевтина, г. Самара

Морозов Роман, г. Красноярск

Осадчая Полина, г. Краснодар

Сагалаева Елизавета, г. Краснодар

Харченко Ярослава, с. Санниково, Алтайский край

Цыценко Юлиана, г. Краснодар

 

«Изобразительное творчество»  - графика

(младшая  возрастная  группа)

 

Звание «Лауреат III степени» присвоено:

 

Изотьева Дарья, г. Краснодар

Лалетина Ксения, г. Красноярск

Сигова Виктория, г. Тюмень

Шалаева Вероника, г. Краснодар

Юркова Екатерина, п. Красногорский, Челябинская обл.

 

Звание «Лауреат II степени» присвоено:

 

 Изотьева Дарья, г. Краснодар

Иванова Варвара, г. Красноярск

Анацкая Анна, г. Краснодар

Морозов Роман, г. Красноярск

 

Звание «Лауреат I степени» присвоено:

Иванова Варвара, г. Красноярск

Морозова Вера, г. Красноярск

 

«Декоративно-прикладное творчество» - коллаж, батик, аппликация.

(младшая  возрастная  группа)

 

 Звание «Лауреат III степени»  НЕ присвоено:

Звание «Лауреат II степени»  присвоено:

 Шроо Маргарита, г. Новоалтайск, Алтайский край

 

Звание «Лауреат I степени» присвоено:

 

Шалаева Вероника, г. Краснодар

 

Все лауреаты  получат   дипломы  по  электронной  почте  до 03.07.2019.

 По итогу онлайн голосования

(по состоянию на 24 ч. 00 мин.  26.06.2019 г.)

 Гран-При международного конкурса «Мир. Искусство. Жизнь.»

 - бесплатное  участие в  Проекте «Грандиозный пленэр в «Орлёнке»

 

golosa

 1-5 сентября 2019 года –удостоена Сальникова Ирина, г. Краснодар.

Яндекс.Метрика